вторник, 19 января 2010 г.

Группа "Тёплый дождь"

На нашем сайте неоднократно появлялись сообщения-просьбы создать страницу с аккордами и текстами песен. Прошло некоторое время и решение этой просьбы осуществилось следующим образом. Мы создали книгу в электронном формате, в которой вы найдёте некоторые песни с аккордами к ним.

Для удобства изучения материала, каждая песня сопровождается музыкальным отрывком, который вы сможете прослушать. У нас в планах есть идея создать не одну подобную книгу и вы нам в этом сможете помочь, если оставите свой отзыв, воспользовавшись реквизитами в этой книге или написав мне через форму обратной связи.

Книга предназначена для бесплатного распространения и создана с целью послужить вам. Вы можете её бесплатно скачать...

Более подробно о группе вы можете узнать на нашем официальном сайте, здесь же хочется сказать о том , что сейчас мы работаем над записью четвертого альбома. Учитывая сложности со временем, что его нужно выкраивать, дело продвигается не так быстро, как хотелось бы. Тем не менее, несколько песен уже записано, правда ещё в черновом варианте.

Как купить наши диски?

Теперь вы можете купить наш второй альбом в магазине на сайте ИндиРекордс. Вы можете приобрести выборочно любой трек-песню
(он-лайн) или заказать весь альбом (доставка почтой)

По вопросам проведения евангелизационных мероприятий обращайтесь к нам воспользовавшись формой обратной связи прямо на нашем сайте. Мы открыты для сотрудничества с любой евангельской церковью, принимающей стиль и форму нашего служения.

Наши новые фото:

Вся группа в сборе...

Чемоданное настроение...


Гимны в современной аранжировке...

Комментариев нет: